Как можно законно оспорить данную сумму?

Здравствуйте, был взят кредит 5 лет назад в размере 609 тысяч, под 22% в год.За два года было погашение в размере 407 тысяч рублей. В связи с материальным положением были трудности в оплате.Платежи не поступали.Сейчас арестовали счёт на 1000000 руб.Прошел суд, извещений не было, то есть о том что будет суд я не знал.По судебному решению суд удовлетворил требование банка.Как теперь быть, что можно сделать что бы оспорить такую неподъемную сумму, и снять арест счета.Так же в семье есть малолетний ребенок.

  • 1568692060161929376616
    .jpg
, Черников ОлегНиколаевич, г. Хабаровск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олег Николаевич! Необходимо отменять решение суда. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту», включая раздел "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору". В статье имеются ссылки на решения судов в пользу заемщиков в споре с банками.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.