Могут ли наложить штраф за просмотр хентая?

Можно ли получить штраф за просмотр хентая

Решил побаловаться как вдруг из неоткуда появяется уведомление о блокировке и нужде в уплате штрафа. Сообщение невозможно заскринить, однако штраф платить не хочется.

За это правда могут оштрафовать?

Видео не было просмотренно так как сайт заблокировался в считанные секунды

, Bob, г. Санкт-Петербург
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, это мошенническая схема, никакой штраф платить не нужно.