Как вернуть деньги за не оказанную услугу фитнес-центром?

Добрый день. 01.02.2019 был куплен абонемент в фитнес зал, который только строился. Приблизительные даты открытия были на апрель 2019 года, позже отсрочивался каждый месяц. 19.06.2019 ждать открытие клуба надоело и было написано заявление на возврат средств. Прошло почти 3 месяца, а на вопросы когда вернут деньги, отвечают, что денег нет. Мол, возврат осуществляется в порядке живой очереди. Насколько законны их действия? И как следует поступать мне в данной ситуации, чтобы благополучно вернуть деньги за не оказанную услугу? Копия договора и чека есть. Копия заявления о возврате денежных средств есть.

, Борис, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Борис, здравствуйте!

Если у Вас осталось подтверждение направления заявления на возврат денег, то Вы можете обратиться за защитой своих прав в суд. По суду можете требовать стоимость услуги, а также ряд финансовых бонусов. Могу составить Вам исковое заявление в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!