Как оформить временную регистрацию, если владельцы квартиры не могут присутствовать лично?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру в Москве у своих знакомых, которые живут в другой стране. Договор о съеме мы не заключали. Мне нужна временная регистрация по данному адресу. Как это сделать, если владельцы квартиры не могут присутсвовать лично. В данной квартире прописан отец владельца, который не против моей регистрации и сможет если что очно присутсовать (еали это надо будет).

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без личного присутствия собственника в УФМС никак не оформить.