Как вернуть деньги, если физическое лицо отправило товар?

Пришел не тот товар, который заказала Москва, Мясницкая 26. Как вернуть деньги если физическое лицо отправило товар.

, фадеева елена витальевна, г. Новокузнецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Витальевна!

В данном случае между Вами возникли гражданско-правовые отношения, а потому возникшую ситуацию разрешить можно либо по договорённости сторон либо через обращение в суд в соответствии с положениями гражданского законодательства. Заявление в суд подаётся по правилам ст. 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!