Сколько ещё платить алименты

У моего мужа от первого брака есть дочь, обязан ли он выплачивать ей алименты после 18 лет? Ведь алименты выплачиваются по решению суда до достижения им возраста 18 лет потому-что ребёнок приобретает дееспособность в полном объёме и выплата средств на его содержание прекращается.

, Юлия, г. Димитровград
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

До 18 лет. Но по решению суда могут быть определены дополнительные расходы.