Один покупатель квартиры с МК, другой с жилищным сертификатом, каковы риски и порядок оформления?

Добрый вечер! Ситуация следующая: продаю квартиру, появились 2 покупателя. Один с материнским капиталом, другой с жилищным сертификатом. Какие риски для меня могут быть в этих случаях? Каков порядок оформления? И сколько времени занимают такие сделки?

, Юлия, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в обоих случаях нет никокого риска, а скорость получения денег будет зависит от скорости заполнения документов.