Про телефон

Здравствуйте вот такая ситуация я с друзьями ехал такси и выронил телефон в машине затем заметив пропажу позвонил в офис такси там попросили номер машины и марку затем перезвонили мне и сказали что водитель такси не находил телефон. Какие меры порекомендуете принять?

, Вадим Баранов, г. Киров
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Сразу после ВАС водитель мог взять другой заказ, или уже третий и пассажиры могли взять ВАШ телефон и водитель об этом мог даже не знать. Напишите заявление в полицию по факту утери телефона. Оцените ответ.