О расторжение брака

Здраствуйте.мне интересует такой вопрос..моя женя подала заявление на развод.а я не хочу разводится.сколько время я могу сохронить этот сетуация.чтобы мы не разводились?я в данный момент нахожусь в Армению..а она в Москве.я сегодня отправил судье заявление что предусмотрели о расторжение брака.и дали мне срок..сколько я могу так не соглосится.чтобы не разводилис??

, Сарибек, г. Москва
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Суд устанавливает срок для возможного примирения не более трех месяцев (ст.22 Семейного кодекса РФ). В дальнейшем, Вы сможете протянуть время используя процессуальные сроки либо не являться в суд, однако предоставляя документ об уважительных причинах неявки. Так Вы сможете протянуть сроки от 2-х до 6-ти месяцев. В дальнейшем, с большой долей вероятности будет вынесено заочное решение, которое Вы сможете обжаловать.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Сарибек!!!
Представитель Вам нужен, который будет затягивать процесс используя лазейки в СК РФ и ГПК РФ.

Правильно делаете что боретесь за семью!!!!