Как разобраться с долгом по алиментам, если есть квитанции о переводе средств?

Добрый день, с 28 мая 2019 года я обязан выплачивать алименты что и делал, перечисляя их на карту бывшей жены, пришёл исполнительный лист ( выслала жена напрямую работодателю ) Бухгалтерия меня не известила об удержании ст 136 тк рф, удержали 50% хотя я средства перечислял , и уже в сентябре я должен был платить за сентябрь, а Бухгалтерия оплатила за август, как разобраться с долгом ? Который начислила Бухгалтерия , если есть квитанции об переводе

, константин, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Переплаченная сумма (ранее выплаченная сумма) может не признаваться алиментами и может расцениваться как дар ребенку или бывшему супругу.

Нужно обращаться в суд об определении размера задолженности по алиментам и зачете выплаченных денежных средств.

либо к судебному приставу-исполнителю  для определения размер задолженности по алиментам

константин
Клиент, г. Новосибирск
Исполнительный лист ( решение суда ) бывшая жена отправила напрямую работодателю, судебные приставы моего города его не получали,

Она вправе это сделать. Значит только через суд.