Могу ли я сейчас отказаться от страховки, если кредит был оформлен в апреле 2018 года?

Добрый день, брала кредит в ренессанс банке в апреле 2018 года, могу ли я сейчас отказаться от страховки?

, виктория, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. От страховки у Ренесанса возможно только при досрочном погашении кредита. А от финансовой защиты и смс возможно в любой момент, на часть т.е. остаток не использованной части.