Как быть, если у меня нет возможности выплачивать кредит?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста У меня есть кредиты и есть мфо по мфо просрочки нечем платить в деревне нет работы платила больше года и теперь стало нечем платить и аредиты брала справки что не работаю трудовой не имею стою счас по уходу за бабушкой 1560 мой доход остался мне отказали в реструктуризации брала с одного перекрывала один на другой и осталась в долгах.Имущества нет только долевые четверо детей из них 2 несовершеннолетнего летнии. У мужа свои кредиты с зарплаты остаться около 8 тысяч.свет .вода.питание в школе.остаеться около 4 тысяч.как мне быть уже думаю о плохом детей жалко.Думаю о последствиях что будет мне была ответственной вовремя платила сын был на инвалидности до 18.я получала нам хватало платила 1.5 года.могут ли меня посадить или забрать жилье где долевой в одной 1.4. А в другой 1.6 под мат капитал брали сыну.что мне ожидать.работы нет.

, надежда, г. Мариинск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам рекомендуется начать процедуру банкротства физического лица, чтобы списать все долги. Поскольку у Вас жильё единственное, то его не реализуют, за это переживать не стоит.

Также, поскольку вы длительное время добросовестно оплачивали свои кредиты, Вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования не привлекут.