Как реагировать на сообщение о необходимости погашения долга за дебетовую карту?

Добрый день !

Подскажите пожалуйста , поступил звонок « СФО ИнвестКредит Финанс» , сообщают что я должна погасить долг за дебетовую карту , которой не пользуюсь с 2013 года , что мой долг перешёл с компании связной. К сожалению я уже не помню что было более пяти лет назад и что я пользовалась данной картой

, Лия Зубанкова, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лия, здравствуйте!

Прошел срок исковой давности. Можете не гасить долг.