Истек ли срок исковой давности по кредитной карте?

Брала кредитную карту на 65 тысяч рублей в "промбизнесбанке". 18.07.2015 произвела последний платеж по кредитной карте.договор до 2020 года.Так 12 августа 2015 года у банка отозвали лицензию.Не знала куда платить. Реквизиты не присылали,требование об оплате долга тоже. 20 ноября 2015 года подали в мировой суд. 11.07.2019 ода я отменила суд.приказ.09.08.2019 г. они подали исковое заявление в суд о взыскании с меня задолженности по кредитному договору.Истек ли срок исковой давности?

Уточнение от клиента

Прошу прощения,20.11.2018 года они подал заявление на выдачу суд.приказа.

, Аноним, г. Сыктывкар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, в вашем случае срок исковой давности явно не истек. Если вы верно указываете первое обращение в суд 20.11.2015г.

В таком случае, предоставьте подробный расчет по срокам и отталкивайтесь от этой позиции. Но нужно учитывать, что есть практика по исчислению СИД от графика платежей и периода договора.