Как я попал в базу должников и по какому производству в г. Хабаровск если живу в другом городе уже 9 лет

хочу узнать как я попал в базу судебных приставов г Хабаровска по исполнительному производству 120453/19/27004-ИП от 03.07.2019..если я 9 лет проживаю в городе Воронеж

, Владимир, г. Воронеж
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Здравствуйте, Владимир! Вполне возможно, в Хабаровске проживает Ваш полный тезка и однофамилец. Вы можете связаться с подразделением Федеральной службы судебных приставов и выяснить причину того, почему в отношении Вас имеется открытое исполнительное производство. Если Вы этого не сделаете, то вполне возможно, к Вам будут применены меры принудительного исполнения, предусмотренные ст. 68  Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»