Если письма из суда приходят по старой прописке

Здравствуйте.жду суда о взыскании задолжности по просроченному кредиту.письма приходят по старому адресу прописки(уже год прописана по новому адресу).Что делать?

, Софья, г. Владимир
Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в договоре у вас была обязанность уведомлять кредитора об изменениях- то ваша вина. Вообще при надлежащем уведомлении как в вашем случае суд пройдет без вашего участия и судом будут использоваться доказательства стороны предоставившей доказательства. Т.е кредитора. Если у вас есть смягчающие обстоятельства- не правильно рассчитаны суммы долга, пеней и прочего или имеется просрочка кредитора — суд их учитывать не будет

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заходите на сайт суда, смотрите что есть по вашей фамилии. Можете даже периодически звонить в канцелярию суда.