Должен ли я дать согласие в такой ситуации?

Здравствуйте. Инспектор составил протокол не правильно,суд вернул и он внес изменения. Сейчас он приглашает ознакомится. Должен ли я дать согласие? Прошло 3 месяца после нарушения.

, Азамат, г. Мегион
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Вы можете ознакомится с материалами дела. Но при рассмотрении дела, можете заявлять о истечении срока привлечения к административной ответственности, если статья по которой вас привлекают предусматривает срок привлечения не позднее 2 месяцев с момента совершения правонарушения.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.