Девушка с подставной страницы выставила мое фото в сообщество города с клеветой о моей личной жизни

Девушка с подставной страницы выставила мое фото в сообщество города с клеветой о моей личной жизни. Как можно привлечь ее к ответственности?

  • 9cjmhmHj_1c
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!
Из текста явно не следует что-то порочащее Вас, поэтому привлекать к ответственности кого-либо не получится. Вот если бы было описание Вашего полового акта с каким-то человеком (или группой лиц), или нецензурные высказывания в Ваш адрес, тогда можно было бы говорить об ответственности.