Если между супругами заключен брачный контракт, нужно ли разрешение одного из них на продажу недвижимости?

Здравствуйте. Если между супругами заключен брачный контракт, нужно ли разрешение одного из партнёров на продажу движимости или недвижимости, даже, если в контракте прописано, что супруг/супруга не имею прав на собственность друг друга?

, Светлана, п. Актюбинский
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

нет, не нужно