С зарплатной карты были сняты деньги, но долгов нет и у приставов выходной

С зарплатной карты были сняты деньги и карта ушла в мину на 42 т .р ,проехав по всем банкам взяли бумагу от том ,что задолженностей нет не в одном банке и единственный кредит был погашена ещё в 2017 году .как быть ,сейчас выходной день и приставы не работают ,телефон не берут

, алена, г. Ростов-на-Дону
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Во первых постарайтесь на сайте Федеральной службы судебных приставов узнать нет ли в отношении вас возбужденных исполнительных производств, во вторых в личном кабинете банк онлайна должна быть информация о списании денежных средств, ну и третье возможно мошенники каким то образом завладели данными вашей карты.

Если надо будет посмотреть на сайте ФССП, могу помочь, сам посмотрю информацию, если что пишите в личку.