Прекратить расследование дела о наркотиках

Я списался с человеком в интернете, получил местоположение наркотических средств (крупный размер), придя по по адресу меня встретили оперативники наркоконтроля, начали избивать и угрожать, заставили искать где спрятан этот тайник, потом положить себе в карман и отвели к машине, вызвали понятых со следователем по телефону (видимо они все там друзья) Сказали говорить, что задержали меня уже с наркотиками и заставили подписать бумаги. После чего я обратился к адвокату, прошел экспертизу на побои, сейчас мы пытаемся прекратить уголовное дело, заведенное на меня. Написали жалобу в прокуратуру. Скажите, пожалуйста, какова примерно вероятность того, что дело прекратят? Ранее не судим, никогда не употреблял ничего, никаких приводов, штрафов, вообще ничего, я женатый человек, с работой и квартирой. Какие варианты есть еще для прекращения дела, чтобы оно не дошло до суда, я сейчас совсем не верю во все правоохранительные органы и очень боюсь.

, Андрей, г. Красноярск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Андрей, все что могли вы уже сделали, правильно сделали, что обратились за квалифицированной помощью, так как на адвокате в таком вопросе не стоит экономить, теперь многое зависит от работы вашего адвоката, необходимо искать слабые места в уголовном деле, проводить очные ставки с понятыми, доказывать вашу версию, искать незаинтересованных свидетелей. Жаловаться на незаконные  действия оперуполномоченных.

Андрей
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте, понятые и следователь приехали по звонку оперов, можно ли сделать, чтобы прокуратура проверила этих понятых, я считаю что они регулярно там дают показания этим операм?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Судя по тому, что вы пишете, у вас так и так покушение на приобретение наркотических средств в крупном размере усматривается. Жена и дети вас от этого не удержали. Работайте с адвокатом, если он квалифицированный специалист, возможно сможет помочь по ситуации.