Алкоголизм кража водки с магазинов

Владимир Владимирович я попал в беду по своей дурости по пьянке воровал водку в магазинах теперь завели уголовное дело и мне грозит срок живу я в ленинградской области приозерского района поселок сосново прошу вас повлиять на мою судьбу обязуюсь больше не пить

, вадим, д. Сосново
Виталий Витальевич Пьяных
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте, Вадим. У Вас прямо не вопрос, акрик души. Я конечно не Владимир Владимирович, а Виталий Витальевич но кое что могу Вам посоветовать. То, что Вы обязуетесь больше не пить это замечательно. От алкоголя очень много проблем. Вам осталось в суде доказать, что встали на путь исправления и убедить суд в том, что Ваше исправление возможно без назначения строгой меры наказания. Вы сами можете повлиять на свою судьбу.

С наилучшими пожеланиями.