Могу ли я предоставить реквизиты в страховую компанию, когда уже рассчитают ущерб?

Здравствуйте.Не могу предоставить реквизиты в страховую.Могу ли я реквизиты принести в страховую когда уже насчитали ущерб?

, Настя, г. Краснодар
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Настя! По Вашему описанию не понятно, о какой страховке идет речь. Уточните, пожалуйста!