Как добиться возврата удержанных средств, если кредит был погашен ранее?

У нас арестовали счета и сняли деньги с карты по долгу пао сбербанк на 111000 р. Но этот кредит мы выплатили уже 4 месяца назад в сумме 123000. Получается они его еще раз сняли, если по суду мы должны 111000, а выплатили 123000 да и к тому же 2 раза, они нам должны остались еще, а деньги не возвращают, что нам делать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Если сняли приставы — то обратитесь к ним с чеками об оплате кредита, они должны деньги вернуть
Если снял банк — то обратитесь тоже к нему с чека об оплате. Если откажет — обращайтесь в суд.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите в личные сообщения