Переуступка прав по кредиту, просрочек не было

Здравствуйте, брал кредит в банке "Оранжевый" (г.Санкт-Петербург), платил исправно без задержек (просрочек). Банк прислал уведомление о переуступке прав по этому кредиту некой ООО "ЦАФТ" (центр автофинансовых технологий, г. Санкт-Петербург), которое проходит в списках ФССП (зарегестрировано). Как я понимаю коллекторное агенство. В кредитном договоре уступка прав третьим лицам описана. Но платилось все вовремя. Что делать ?

, Владимир, г. Мурманск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

При заключении договора уступки прав требований, все права по кредиту переходят новому кредитору. Если с Вашей стороны нарушений срока погашения кредита не было, тогда оснований для досрочного расторжения не имеется. Согласно графику платежей, Вы продолжаете гасить кредит новому кредитору.