На что может претендовать ребенок-инвалид при разводе родителей?

При разводе что полагается ребёнку инвалиду первой группы. Я мать опекун тоже инвалид второй группы. Собственности никакой нету съёмная квартира . Муж ушёл к другой ? Что нам делать?

, Лида, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лида, здравствуйте!

На алименты можете подавать. Если несете особые расходы на лечение, то в твердой денежной сумме просите алименты.

Могу составить Вам иск в суд (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.