Получение бесплатной древесины на дрова и на настройку дома

Какая форма заявления на получение леса,или может есть готовый шаблон заявления?и объясните пожалуйста какгда я магу подать это заявление.

  • IMG_1567602653180
    .jpg
, СЕРГЕЙ Петрушин, г. Спасск-Дальний
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Право граждан на получение древесины для собственных нужд закреплено в статье 30 Лесного Кодекса РФ. В той же статье сказано, что порядок и нормативы предоставления древесины гражданам (в том числе и в целях постройки дома) устанавливаются нормативными актами субъектов федерации, то есть эти вопросы решаются на местах. Надо знать регион Вашего проживания, чтобы понять порядок действий в таких случаях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!