Что делать, когда шантажируют и угрожают?

Что делать когда шантажируют и угрожают , идти куда то в органы , зная что там все куплено , неужели люди все могут купить за деньги и в этом мире не осталось ни грамма справедливости , может так же начать паршиво себя вести и тоже начать угрожать, в принцепе тоже есть чем , но не пользуюсь этими фактами , как быть подскажите

, Milena Gonago,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да нужно обращаться в органы (не идти, а писать им) заказным письмом с уведомлением. Где вы их полностью информируете об угрозе и шантаже. И обращаться лучше Сразу в вышестоящие органы (МВД РФ, генеральная прокуратура и т.п.)
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным, нужна более детальная консультация и/или дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или коллеги постараемся помочь. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.