Что будет с делом, если пройдёт более 3 месяцев?

Добрый день!

Было административное нарушение. Суд вынес решение о лишении прав. Подали аппеляцию. Прошло почти 3 месяца, информации нет о втором суде. По срокам везде указана информация, что суды рассматривают аппеляцию не более 3 месяцев. Что будет с делом если пройдёт более 3 месяцев?

, Ирина, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Он не будет считаться лишенным права управления, пока апелляционная инстанция не вынесет свое решение.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным, нужна более детальная консультация и/или дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или коллеги постараемся помочь. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.