Ч2ст20.1 и20.21 задержали в одно время

15.08 в 19.30 находился в общественном месте с признаками опьянения.Протоколом составленным полицейским я в окружающей обстановке ориентировался и передвигался с трудом речь была невнятной.Так же актом медосв.резкии запах алкоголя изо рта шаткая походка невнятная реч в окружающей обстановке ориентировался с трудом.Суд состоялся 16.08. 20.08 состоялся суд где мне вменяли что я неоднократно выражался нецензурной бранью на что выражал явное неуважение к обществу. Вопрос как я в одном постановлении суда не мог говорить (не внятная речь) а в другом чётко и ясно матерился?

, Андрей, г. Снежинск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
У нас это не редкость. Поэтому указанное решение, а лучше оба, следует обжаловать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным, нужна более детальная консультация и/или дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или коллеги постараемся помочь. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.