Как избежать смены режима отбывания наказания после нарушения?

Здравствуйте! Я осужденный, по ст. 158 ч.3,к 3 годам 6 месяцам, нахожусь в Исправительном Центре города Томска (УФИЦ). Сначала был режим общий(ИК-31, КРАСНОЯРСК), перережимился на поселок(КП-33,МИНУСИНСК), подал по ст. 80 и Я тут, в Томске. Отбываю с 10.04.2017,при этом пол года скинули по ст. 10 УК РФ, 186 ФЗ от 3 июля 2018 г. и теперь у меня конец срока 9.04.2020 г.

Но произошла неприятная ситуация: Мой отец попал в этом году в автомобильную аварию, перенес три аперации и предстоит четвертая, поговорив с ним, Я услышал от него что чувствует он себя очень плохо и может не дожить до моего освобождения. В Красноярск к отцу на выходные меня не отпустили и в пятницу после работы, Я все же решил к нему съездить-попроведовать, в больницу. В понедельник уже был в Исправительном центре, мне дали 14 суток ШИЗО и подали документы в суд, как злостного нарушителя, на перережим. За время отбывания нарушений и взысканий не имею, стремлюсь домой, у меня там двое маленьких детей! Прошу помогите!

, Roma Artemev,
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мой отец попал в этом году в автомобильную аварию, перенес три аперации и предстоит четвертая, поговорив с ним, Я услышал от него что чувствует он себя очень плохо и может не дожить до моего освобождения. В Красноярск к отцу на выходные меня не отпустили

Roma

Прошу помогите!

Roma

Рома,

Вы сами можете себе помочь.

Представьте суду документы, справки о том, что отец Ваш действительно тяжело болен. Будем надеяться, что судья сочтёт, что нарушение Вами режима отбывания наказания имеет смягчающие обстоятельства.