Алименты назначены в р-ре прожит.минимума по республике татарстан,а ребенок на пмж в италии

здравствуйте.платил алименты по суду в твердой денежной сумме равной прожиточному минимуму по месту проживания ребенка.затем бывшая жена забрала исп.лист и 3 года платил алименты по устной договоренности.затем она вышла замуж,обманом взяла разрешение на вывоз ребенка на пмж и уехала жить в италию.сама не работает.опять возобновила исп.производство.возникает вопрос:1.как высчитать прожиточный минимум по месту проживания ребенка,если он живет в италии?2.жена сетует на то что денег не хватает.разве она не обязана содержать нашего ребенка,так же как я?3.общаться с ребенком не дает,7 лет не виделись.куда и как уходят мои алиментные деньги?как отследить?4.есть ли возможность приостановить или отменить выплату алиментов если нет ни суммы,ни общения,ни ребенка в стране..

, олег, г. Елабуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут