Правильное переоформление объектов недвижимости на участке не предназначенном для строительства

Здравствуйте! Участок оформлен под огородничество. Построил без разрешения гараж и баню. Участок под другую котегорию не дают местные власти на основании Зона Запрещенного Строительства. Соседний участок мой, земля и дом в собственности. Что можно предпринять чтобы оформить баню с гаражом?

, Расим, г. Уфа
Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

К сожалению в Вашем обращении слишком мало информации. Для того, чтобы что-то посоветовать в данной ситуации, нужно, как минимум провести анализ документов, которые у Вас имеются. Лучшим выходом будет обращение к юристу, который специализируется на таких делах, при обращении к специалисту, после проведения анализа документов и нормативно-правовой базы региона, Вы получите грамотную юридическую помощь и сможете принять правильное решение.

Удачи.