Оплата служебного жилья

У меня договор найма на служебную квартиру. Не могу совершить оплату жилья почти год по причине отсутствия квитанций об оплате , которые не высылает администрация сельского поселения! Что делать? Неоднократно обращался в администрацию , но тщетно... Копится долг!!!

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

В такой ситуации можно обратиться в суд с заявлением к администрации и обязать их исполнить условия договора, заявление подаётся по правилам ст. 131 ГПК РФ. Можно самому найти реквизиты для оплаты — счёт администрации и перечислить примерную сумму задолженности, чтобы показать свою готовность исполнять обязательства по договору, но долг в любом случае лучше не копить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!