Стоимость ДКП у нотариуса при продаже 1/2 квартиры второму совладельцу за 450 000 рублей

1/2 квартиры продаю второму совладельцу за 450000 р

Сколько будет стоить договор купли продажи у нотариуса

, Наталья Михеева, г. Новосибирск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Действующим законодательством не предусмотрена нотариально удостоверенная форма договора купли-продажи недвижимости. Сам договор не подлежит государственной регистрации, а регистрируется переход права собственности.

Если понадобится помощь в составлении договора, можете обратиться в чат. Обращаю Ваше внимание на то, что данная услуга может быть оказана только на платной основе в соответствии с правилами сайта.

Удачи Вам!