Может ли гражданка РФ подарить дом в Сочи иностранной гражданке?

Здравствуйте.племяница купила дом в Сочи .она гражданка РФ .может ли она мне написать дарственную на дом я гражданка другой страны . Буду ли я полноправным собственником. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга! Законы РФ не ограничивают такое дарение и оформление права собственности на граждан другой страны.

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйте спасибо за ответ. С недвижимостью ответ понятен Аземлч по д домом и сам дом могу ли я купить.Я гражданка другой страны. Спасибо за ответ

Доброе утро, Ольга! И сами имеете право купить, нет в РФ ограничений, есть некоторые, но только по в пограничных районах страны по земельным участкам. Сочи не относится.