Что сделать для суда, чтобы при разводе 3-месячный сын остался со мной?

Жена подала на развод есть общий сын что сделать чтоб сын был со мной ? Что сделать для суда чтоб сын со мной остался сыну 3 месяца

, Ilya Maltsev,
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае необходимо подать встречное исковое заявление об определении местожительства несовершеннолетнего ребенка. Однако в данном случае в интересах малыша суд оставит его жить с матерью, а Вас обяжет выплачивать алименты на его содержание.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.