Что на сайте ФССП означает завершение ИП по пункту 33?

Здравствуйте имеется долг по судебным приставам, зашла на сайт ФСПП, а там завершение Ип пункт 33,что это означает.

, Ольгп, г. Ухта
Марк Шульженко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

В вашем случае, речь идет о завершении исполнительного производства органами ФСПП.

Завершение исполнительного производства является обязательной стадией любого исполнительного производства.

Завершение исполнительного производства может быть произведено в двух формах:

1) прекращение исполнительного производства;

2) окончание исполнительного производства.

Не совсем понятно, что означает пункт 33, т.к. ст.43 Закона об исполнительном производстве регламентирует случаи прекращения исполнительного производства.

Советую обратиться лично в управление ФСПП и уточнить причины прекращения исполнительного производства, конкретно по вашему случаю.

Если мой ответ вам помог, не затруднитесь поставить +.