Разъяснение по статьям 152.1 ГК РФ и УК РФ Статья 137

Добрый день. В многоэтажном доме установлены камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали молодую девушку искавшую что-то в почтовых ящиках, в изоляции труб возле дверей...и т.д....в результате повредила почтовые ящики. предположительно это наркоманка, которая искала "закладки". Прошу разъяснить могу ли я разместить фото этой девушки в общественных местах, чтоб люди знали своих героев...и не нарушает ли это статью 152.1 ГК РФ и УК РФ Статья 137?...

, Максим, г. Тюмень
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, размещение данного фото не будет нарушать ст. 152.1 ГК РФ, ст. 137 УК РФ.