Как можно вернуть водительские права после их лишения?

Добрый вечер, как часто апелляции удовлетворены в РФ по административным правонарушением,? На счёт прав, возможно их вернуть после лишения?

Уточнение от клиента
скрытие с места ДТП, первая эпиляция была осталось ещё одна.
, Богдан Микитюк,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Богдан! Всё в вашем случае зависит от того, какое конкретно правонарушение вам вменили в вину, какие доказательства вашего правонарушения были прсдетсвлены в судк?

Если например, вам вменили ст.12.8 КоАП РФ ( управление ТС в состоянии опьянения) и есть результату медицинского освидетельствования, то сделать что-то практически невозвожно.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Самое главное-какие имеются доказательства,- по каком основаниям вы считаете себя невиновным?