Произошел залив квартиры в результате ремонта кровли

Произошел залив квартиры в процессе ремонта кровли, кто отвечает перед собственником помещения, управляющая организация или компания выполнявшая работы? Кому писать предсудебную претензию?

, Сергей, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей!

В последний раз такую претензию писали в фонд капремонта по Моск. области. Все взыскали, а фонд уже с подрядчика. Есть смысл обратится к юристам для составления претензии.

С уважением

Усикоф ру