Как можно оформить кредит, если просрочен паспорт?

Здравствуйте, у меня просрочился паспорт, а мне срочно нужны деньги 30 тыс, где можно их взять, у меня есть водительские права

, самир, г. Казань
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравстввуйте!

В банке принимаеют документ, удостоверяющий личность — это паспорт РФ. Соответственно никак. Или воспользоваться МФО, но внимательно ознакомтесь с условиями кредитования. В МФО очень невыгодные условия.