Накатки основание полицейский могут забрать меня в отдел полициииз квартиры где я прописан либо имею собственность

Здравствуйте на каком основание сотрудники полиции могут забрать меня же из моей квартиры в которой я прописан?поругался с родственниками ,они и вызывали

, виталий, г. Ярославль
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Виталий. Как вариант:  Кодекс об административных правонарушениях

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

виталий
Клиент, г. Ярославль
Дак в общественном месте а я находился дома по месту жительства, квартира не является в общественным местом же

Вопрос, а с чем обратились родственники в полицию? Тут может и кроется ответ