Можно ли перевестись из колледжа Казахстана в колледж России на 4 курс?

Здравствуйте, я учусь в колледже в Казахстане на 3 курсе, но так как диплом об образовании моего колледжа не котируется в России, я попала в очень сложную ситуацию. Можно ли перевестись из колледжа Казахстана в колледж России на 4 курсе(на ту же специальность)?

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы осуществить перевод Вам необходимо в первую очередь разговаривать с той образовательной организацией, в которую Вы хотели бы перевестись. Образовательная оргназация вправе Вам отказать.