Хочу снять себя с директора ооо

здравствуйте. хочу снять себя с должности директора. учередители не шевеляться и не ищут другого. как мне снять себя самостоятельно?? и я зарегестрирована в одной налоговой в поселке. а могу я себя снять в другой налоговой в городе.??? край один

, Елена Давыдова, г. Красноярск
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Елена!

У Вас на руках есть трудовой договор?

Дайте мне ответ личным сообщением и я обязательно Вам отвечу!