Какой ОКВЭД подходит для занятия строительными работами по монтажу вентилируемых фасадов?

Открываю ООО. Какой ОКВД идёт для занятия строительными работами по монтажу вентилируемых фасадов (наружная отделка зданий ).Цена вопроса?

, Алексей, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ

43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Цена вопроса?

Госпошлина для регистрации ООО — 4000 руб.