Могу ли я продать свою квартиру в другом городе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою квартиру не в том городе, где находится квартира?

, Рамис, г. Уфа
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Рамис!

Да можете если обратитесь в агентство недвижимости и выпишите доверенность

Помог поставьте лайк

Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рамис. В зависимости от того, продаете ли вы квартиру целиком, или долевая продажа. при долевой продаже можно продать только на территории (области), если квартира целиком принадлежит вам, то квартиру можно продать в любом городе Российской Федерации, а можно осуществить сделку в электронном виде, не выходя из дома. Если у вас имеются дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!

С уважением, Соболь Е. В.