Зам пристава шумными ночными гулянками мешает спать жильцам, как правильно написать жалобу?

Здравствуйте! У нас такая ситуация что зам. приставов превышает свои полномочия тем что устраивает систиматически со своими друзья с пятницу на субботу на улице в летние время шумные гулянки, слушая громко музыку, и распивая спиртные напитки, в общественном месте после 23:00 возле жилово комплекса мешая спать всем людям кто там проживает. А так же садится за руль в нетрезвом состоянии разъезжая по дворам. Этот

человек занимающий должность зам. приставов нарушает закон РФ, она думает что она не прикасаемая раз работает приставом. Вчера происходила очередная шумная гулянка после 23:00 я вызвала полицию этот человек в пьянном состоянии пыталась договорится с полицией чтобы они оформили как ложный вызов и говоря им (полиции) что у неё погоны.

Хотела у вас спросить как написать правильно жалобу?

, Ольга, г. Сысерть
Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Приказом ФССП РФ утвержден Кодекс этики и служебного поведения государственного гражданского служащего Федеральной службы судебных приставов. Пункт о необходимости соблюдения кодекса появился в контрактах. Кодекс представляет собой свод общих принципов профессиональной служебной этики и основных правил поведения.

Попробуйте написать жалобу, для начала, непосредственному начальнику по месту службы, сославшись на то, что своими действиями и неподобающим поведением сотрудник, дискредитирует государственную службу в целом.

Можно, так же, направить обращение через интернет-приемную ФССП (http://fssprus.ru/form/).