Могу ли я оформить доверенность на мать, чтобы она получила мою банковскую карту в РФ, если я живу в Испании?

Здравствуйте!

Я проживаю в Испании, моя мама в России , могу ли я дистанционно оформить доверенность для того чтобы она могла пойти в банк и забрать уже готовую карточку изготовленную на мое имя ?

, полина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете через консульский отдел посольства РФ решить этот вопрос.