Работодателю пришло письмо от приставов взыскать долг, но 5 лет назад я оплатила все кредиты

Здравствуйте. Моему работодателю пришло письмо от приставов взыскать долг 13974руб.ЭОС подал в суд. Не известно от какого банка

. 5 лет как оплатила все кредиты. Что делать?

, Светлана, г. Краснодар
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Светлана!

Ознакомится с исполнительным производством и обжаловать решение суда

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Наверняка был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.